Оказание услуг по транспортированию отходов IV-V класса опасности, с последующей утилизацией
Начальная цена3 999 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 992 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 399 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001522
ИКЗ
263667227911466850100100760013821244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620138, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620138, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ЧИСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 7
Местонахождение
620138, 620007, г. Екатеринбург, ул. Чистопольская, 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Смирнова Галина Константиновна, 7-343-3484211, et.vois.k66@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осадок очистных сооружений дождевой (ливневой) канализации практически не опасный 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 300 ₽ | 1 300 000 ₽ |
| 2 | Отходы (шлам) при отчистке сетей, колодцев хозяйственно-бытовой и смешанной канализации 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 424 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 300 ₽ | 1 399 200 ₽ |
| 3 | Отходы (шлам) при отчистке сетей, колодцев дождевой (ливневой) канализации практически не опасный 38.21.21.190 Услуги по захоронению прочих неопасных отходов | 1 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 300 ₽ | 1 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ