Поставка нефтепродуктов по топливным картам IV кв. 2026 г. - I кв. 2027 г.
Начальная цена21 760 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 217 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 176 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001523
ИКЗ
263667319873266860100100230011920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620135, Свердловская область, город Екатеринбург, Орджоникидзевский район, Российская Федерация, 620135, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ФРЕЗЕРОВЩИКОВ, Д.77
Местонахождение
620135, 620057, г. Екатеринбург, ул. Фрезеровщиков, д.77
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС на территории Орджоникидзевского района
Срок исполнения
2027-05-14+03:00
Контакты
Чумакова Анастасия Николаевна, 8-343-3065080, ordeu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 87,21 ₽ | 87,21 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 71,72 ₽ | 71,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ