Выполнение работ по текущему ремонту на плоскостных спортивных сооружениях
Начальная цена351 949,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 597,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 17 597,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2. Обоснование начальной максимальной цены контрактацены единицы товара работы услуги.docПриложение № 3.PDFПриложение № 2.PDFПриложение №4. Проект муниципального контракта (2) (8).docПриложение №1. Описание объекта закупки в соответствии со статьей 33 Федерального закона от 05.04.2013 44-ФЗ.docПриложение №3. Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению изм. 05.05.2022.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001524
ИКЗ
263665842867866580100100100014299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ПАПАНИНА, Д.16/К.А
Местонахождение
620014, 620014, Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Папанина, д. 16 (литер А)
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., город Екатеринбург, Верх-Исетский район (В соответствии с п.1 Приложение № 1 к муниципальному контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соловьев Владимир Михайлович, 7-343-2894650, mku_viadm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту на плоскостных спортивных сооружениях 42.99.22.200 Работы по сохранению и воссозданию конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбол... | 1 Условная единица | 351 949,64 ₽ | 351 949,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ