Поставка овощей очищенных в вакуумной упаковке
Начальная цена304 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001529
ИКЗ
263665833912166580100100140010113244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620102, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, 620102, Свердловская, Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Посадская, дом 40, корпус 3
Местонахождение
620102, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Посадская ул, 40/3
Место поставки и контакты
Место поставки
620102, Свердловская область, Екатеринбург г, Посадская ул. 40/3
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Елокова Евгения Александровна, 7-343-0313331, mdou462@eduekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | Килограмм | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | Килограмм | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | Килограмм | 115 ₽ | 115 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)