Поставка яйца куриного и масло подсолнечного

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005326001531 опубликован 04.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 263665807775866580100100140010000244
Начальная цена123 907 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 390,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001531
ИКЗ
263665807775866580100100140010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620109, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, Российская Федерация, 620109, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. КРАУЛЯ, Д.55/К.А
Местонахождение
620109, 620109, Свердловская обл, Екатеринбург г, Крауля ул, 55/а

Место поставки и контакты

Место поставки
620109, Свердловская область, Екатеринбург г, ул. Крауля, 55а
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Гонышева Екатерина Геннадьевна, 7-343-2422510, mdou511@eduekb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
Штука12,13 ₽12,13 ₽
2
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
Литр; кубический дециметр129,99 ₽129,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы