Поставка яйца куриного диетического и масло подсолнечное рафинированное дезодорированное
Начальная цена97 043,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 704,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001534
ИКЗ
263665807723666580100100140010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620077, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, Российская Федерация, 620077, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА АНТОНА ВАЛЕКА, 12/А
Местонахождение
620077, 620077, Свердловская обл, Екатеринбург г, .Антона Валека ул, 12 а
Место поставки и контакты
Место поставки
620077, город Екатеринбург, ул. А.Валека, 12а.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Казакова Татьяна Сергеевна, 7-343-3581111, mdou582@eduekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | Литр; кубический дециметр | 129,99 ₽ | 129,99 ₽ |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | Штука | 12,13 ₽ | 12,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)