Поставка лодок каноэ для нужд МБОУ ДО СШ «Виктория»
Начальная цена770 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001537
ИКЗ
263666001365666700100100150013012244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620062, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, сооружение 68Г
Местонахождение
620062, 620062, г. Екатеринбург, Проспект Ленина Сооружение 68Г
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ ДО СШ «Виктория», 620062, г. Екатеринбург, ул. Высоцкого 14.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Гагин Станислав Николаевич, 7-343-3757972-205, victoria@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лодка гребная 30.12.19.130 Лодки гребные | 1 Штука | 295 000 ₽ | 295 000 ₽ |
| 2 | Лодка гребная 30.12.19.130 Лодки гребные | 1 Штука | 475 000 ₽ | 475 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ