Поставка продуктов питания
Начальная цена8 066 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 403,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001538
ИКЗ
263665827343166580100100360010000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
Свердловская область, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ХОМЯКОВА, 5/А
Местонахождение
620014, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Хомякова ул, 5/а
Место поставки и контакты
Место поставки
624021, Свердловская область, Сысертский район, г.Сысерть, Черновская дорога, 4 км, территория детского оздоровительного лагеря «Красная гвоздика»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ермохина Елена Алексеевна, 8-912-6876527, kgvozdika81@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кукуруза сахарная в зернах консервированная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 100 Штука | 80,66 ₽ | 8 066 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ