Выполнение работ по капитальному ремонту участковых пунктов полиции

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0162300005326001539 опубликован 04.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 263667124849866710100101570024120243
Начальная цена4 532 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 326,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 359 783 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (9%)≈ 407 934,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0162300005326001539
ИКЗ
263667124849866710100101570024120243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ПОПОВА, ДОМ 3
Местонахождение
620014, 620014, г.Екатеринбург, пр.Ленина, д. 24 а

Место поставки и контакты

Место поставки
мкр. Светлый, 4
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Головин Дмитрий Михайлович, 7-343-3718471, urist.uzkr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту участкового пункта полиции по адресу: г. Екатеринбург, мкр. Светлый, 4
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 235 090 ₽1 235 090 ₽
2
Выполнение работ по капитальному ремонту участкового пункта полиции по адресу: г. Екатеринбург, ул. Спутников, 16/4
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 087 650 ₽1 087 650 ₽
3
Выполнение работ по капитальному ремонту участкового пункта полиции по адресу: г. Екатеринбург, ул. Юмашева, 18
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 079 440 ₽1 079 440 ₽
4
Выполнение работ по капитальному ремонту участкового пункта полиции по адресу: г. Екатеринбург, ул. Яскина, 14
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 130 430 ₽1 130 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы