Поставка молочных продуктов на второе полугодие 2026 года
Начальная цена228 590,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001540
ИКЗ
263667144244966710100100700011051244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЕР. БАНКОВСКИЙ, Д.1
Местонахождение
620014, 620014, г.Екатеринбург, пер.Банковский, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федоровцева Людмила Салаватовна, 8-343-3041437, fedorovtseva_ls@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 600 Литр; кубический дециметр | 83,87 ₽ | 134 192 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 350 Килограмм | 269,71 ₽ | 94 398,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)