Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Администрации Октябрьского района

Электронный аукцион № 0162300005326001541 опубликован 05.08.2026, 09:26 в ЕИС ИКЗ 263666202436466850100100880014520244
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001541
ИКЗ
263666202436466850100100880014520244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, город Екатеринбург, Октябрьский район, Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, УЛ ТВЕРИТИНА, СТР. 41/2
Местонахождение
620026, 620026, Свердловская обл., Екатеринбург г., Тверитина ул., 41/2 стр.

Место поставки и контакты

Место поставки
площадка станции технического обслуживания (далее - СТО) Исполнителя. Фактический адрес местонахождения Исполнителя, в котором производится техническое обслуживание и ремонт автомобилей, должен находится в радиусе не более 17 км от местонахождения транспортных средств Муниципального заказчика, расположенных по адресу: ул. Тверитина стр. 41/2 (гараж Администрации Октябрьского района).
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Шипунова Елена Анатольевна, 7-343-3042602, shipunovaea@ekadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица240 000 ₽240 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы