Оказание услуг по гидропневматической промывке и опрессовке систем отопления в зданиях Администрации Октябрьского района по адресам: ул. Тверитина, стр. 41/2 (с дезинфекцией трубопровода) и ул. Реактивная, 35
Начальная цена108 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001542
ИКЗ
263666202436466850100101310014322244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, город Екатеринбург, Октябрьский район, Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, УЛ ТВЕРИТИНА, СТР. 41/2
Местонахождение
620026, 620026, Свердловская обл., Екатеринбург г., Тверитина ул., 41/2 стр.
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Тверитина, стр. 41/2, ул. Реактивная, 35
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Банникова Юлия Юрьевна, 8-343-3042636, bannikova_yuyu@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидропневматическая промывка и опрессовка системы отопления в здании Администрации Октябрьского района по адресу: ул. Реактивная, 35 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | Гидропневматическая промывка и опрессовка системы отопления в здании Администрации Октябрьского района по адресу: ул. Тверитина, стр. 41/2 (с дезинфекцией трубопровода) 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 88 000 ₽ | 88 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ