Выполнение работ по устройству площадки для выгула собак напротив многоквартирного дома № 225 по улице Луначарского на территории Октябрьского района города Екатеринбурга
Начальная цена1 167 615,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 676,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 761,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 58 380,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001543
ИКЗ
263666202436466850100101280014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, город Екатеринбург, Октябрьский район, Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, УЛ ТВЕРИТИНА, СТР. 41/2
Местонахождение
620026, 620026, Свердловская обл., Екатеринбург г., Тверитина ул., 41/2 стр.
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Октябрьского района, напротив многоквартирного дома № 225 по улице Луначарского (координаты: 56.818032, 60.628340)
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Банникова Юлия Юрьевна, 8-343-3042636, bannikova_yuyu@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству площадки для выгула собак напротив многоквартирного дома № 225 по улице Луначарского на территории Октябрьского района города Екатеринбурга 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 167 615,77 ₽ | 1 167 615,77 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ