Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение Maxpatrol VM и MaxPatrol Security Information and Event Management, включая расширение Incident Management к НКЦКИ
Начальная цена13 064 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 65 323 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 130 646 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 130 646 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001545
ИКЗ
263666100466166710100101450010000242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, г. Екатеринбург, пр.Ленина , 24А
Местонахождение
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, г. Екатеринбург, пр.Ленина , 24А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Манторов Дмитрий Александрович, 8-343-3043131, etp@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат расширенной технической поддержки MAXPATROLSIEM в течении 1 года 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 1 440 000 ₽ | 1 440 000 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 248 000 ₽ | 1 248 000 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 390 000 ₽ | 390 000 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 3 952 000 ₽ | 3 952 000 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 2 548 520 ₽ | 2 548 520 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 2 080 000 ₽ | 2 080 000 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 406 080 ₽ | 1 406 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ