Поставка противогололедного материала (песок фракционированный) для нужд МБУ «Кировский ДЭУ»
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001547
ИКЗ
263667025285466700100100340010812244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620078, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620078, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ВИШНЕВАЯ, Д.69
Местонахождение
620078, 620078, Екатеринбург, Вишневая,69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Замараев Денис Алексеевич, 7-343-3744599, kirovskideu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Противогололедный материал (песок фракционированный) 08.12.12.140 Щебень | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ