Выполнение работ по сносу аварийного дома, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Кобозева, д. 40
Начальная цена2 053 500,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 535 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 102 675,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 102 675,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001548
ИКЗ
263666301998466860100100580014311244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 06:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620017, Свердловская область, город Екатеринбург, Орджоникидзевский район, Российская Федерация, 620091, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА БАБУШКИНА, 16
Местонахождение
620091, 620091, г. Екатеринбург, ул. Бабушкина, 16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Кобозева, д. 40
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катречко Татьяна Сергеевна, 7-343-3042514, katrechko_ts@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу аварийного дома, расположенного по адресу: г. Екатеринбург, ул. Кобозева, д. 40 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 2 053 500,28 ₽ | 2 053 500,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ