Выполнение работ по капитальному и (или) текущему ремонту квартир и комнат, находящихся в собственности муниципального образования "город Екатеринбург"

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005326001551 опубликован 05.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 263660800343066710100100260014339243
Начальная цена1 732 560,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 325,6 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 346 512,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001551
ИКЗ
263660800343066710100100260014339243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА, ДОМ 31/КОРПУС А
Местонахождение
620014, 620014,г.Екатеринбург, ул. Малышева, 31а

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 143, кв. 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Василика Ольга Евгеньевна, 7-343-3041357, vasilika_oe@ekadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному и (или) текущему ремонту квартир и комнат, находящихся в собственности муниципального образования «город Екатеринбург»
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 732 560,91 ₽1 732 560,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы