Оказание услуг по комплексной уборке помещений МБОУ ДО СШОР «Юность» Спортивного комплекса «Дацюк арена»
Начальная цена9 133 468 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 334,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 456 673,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001553
ИКЗ
263666100277766710100100060018121244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, Российская Федерация, 620144, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, СООР 32А
Местонахождение
620144, 620144 г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 32 а
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, 620144, г. Екатеринбург, ул. Куйбышева сооружение 32А/5, Здание Спортивного комплекса «Дацюк-арена».
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Кукушкина Оксана Юрьевна, 7-343-2575249, unost-aho@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 473 140 Квадратный метр | 6,2 ₽ | 9 133 468 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ