Оказание услуг по предоставлению прав использования антивирусного программного обеспечения на условиях простых (неисключительных) лицензий
Начальная цена498 026,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 802,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001554
ИКЗ
263666106180766710100100040015829242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 24А
Местонахождение
620014, Свердловская область, г. Екатеринбург г, пр-кт Ленина, стр. 24А»
Место поставки и контакты
Место поставки
пер. Банковский, д.3 / пер. Театральный, д.4, каб. 521
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соколовская Анастасия Львовна, 8-343-3041765, zakupki@egd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Kaspersky Certified Media Pack Customized Russian Edition (Media Pack — установочный комплект) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 3 375,91 ₽ | 3 375,91 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 404 833,92 ₽ | 404 833,92 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 89 816,36 ₽ | 89 816,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ