Поставка сока для детского питания, молоко сгущенное, сахара
Начальная цена135 333,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 533,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001558
ИКЗ
263665807723666580100100130010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620077, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, Российская Федерация, 620077, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА АНТОНА ВАЛЕКА, 12/А
Местонахождение
620077, 620077, Свердловская обл, Екатеринбург г, .Антона Валека ул, 12 а
Место поставки и контакты
Место поставки
620077, город Екатеринбург, ул. А.Валека, 12а.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Казакова Татьяна Сергеевна, 7-343-3581111, mdou582@eduekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | Литр; кубический дециметр | 97,59 ₽ | 97,59 ₽ |
| 2 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | Килограмм | 274,34 ₽ | 274,34 ₽ |
| 3 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | Килограмм | 75,03 ₽ | 75,03 ₽ |
| 4 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | Литр; кубический дециметр | 82,39 ₽ | 82,39 ₽ |
| 5 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | Килограмм | 200,66 ₽ | 200,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ