Поставка продуктов питания
Начальная цена359 133,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 913,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001560
ИКЗ
263665833912166580100100180011051244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620102, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, 620102, Свердловская, Екатеринбург, г Екатеринбург, ул Посадская, дом 40, корпус 3
Местонахождение
620102, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, Посадская ул, 40/3
Место поставки и контакты
Место поставки
620102, Свердловская область, Екатеринбург г, Посадская ул. 40/3.
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Елокова Евгения Александровна, 7-922-0313331, mdou462@eduekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 840,33 ₽ | 840,33 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 735 ₽ | 735 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 369,1 ₽ | 369,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ