Поставка продуктов питания
Начальная цена273 072,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 307,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001562
ИКЗ
263665808076866580100100120011051244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620028, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ЮМАШЕВА, 4/А
Местонахождение
620014, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, Юмашева ул, 4/А
Место поставки и контакты
Место поставки
620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Юмашева, д.4 а
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Серебрякова Светлана Анатольевна, 7-343-3684281, mdou414@eduekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 840,33 ₽ | 840,33 ₽ |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 735 ₽ | 735 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ