Поставка IP телефонов
Начальная цена213 293,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 066,46 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 132,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001563
ИКЗ
263667139837366580100100070022630242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. МАЛЫШЕВА, Д.31А
Местонахождение
620014, 620014, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 31а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ухин Никита Сергеевич, 7-999-5696166, mkumti@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Терминал IP телефонии 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 10 Штука | 17 192,34 ₽ | 171 923,4 ₽ |
| 2 | Терминал IP телефонии 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 41 370,5 ₽ | 41 370,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ