Поставка масла сливочного, творога, сыра для детского питания
Начальная цена701 648,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 164,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001564
ИКЗ
263665807723666580100100190011051244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620077, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, Российская Федерация, 620077, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА АНТОНА ВАЛЕКА, 12/А
Местонахождение
620077, 620077, Свердловская обл, Екатеринбург г, .Антона Валека ул, 12 а
Место поставки и контакты
Место поставки
620077, г. Екатеринбург, ул. А.Валека, 12а
Срок исполнения
2027-07-31+03:00
Контакты
Казакова Татьяна Сергеевна, 7-343-3581111, mdou582@eduekb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | Килограмм | 735 ₽ | 735 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | Килограмм | 840,33 ₽ | 840,33 ₽ |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | Килограмм | 369,1 ₽ | 369,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ