Персональные носимые устройства регистрации видео и аудиоинформации и терминала зарядки
Начальная цена650 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001565
ИКЗ
263667139837366580100100120012640244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. МАЛЫШЕВА, Д.31А
Местонахождение
620014, 620014, г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 31а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ухин Никита Сергеевич, 7-999-5696166, mkumti@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Персональное носимое устройство регистрации видео и аудиоинформации 26.40.33.192 Специальные комплексы регистрации видео- и аудиоинформации | 30 Штука | 20 290 ₽ | 608 700 ₽ |
| 2 | Терминал для зарядки 8 (восьми) персональных носимых устройств регистрации видео и аудиоинформации 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 1 Штука | 41 300 ₽ | 41 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ