Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту офисной и компьютерной техники

Электронный аукцион № 0162300005326001567 опубликован 06.08.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 263665845686966580100100290019511242
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001567
ИКЗ
263665845686966580100100290019511242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. БОЕВЫХ ДРУЖИН, Д.26
Местонахождение
620014, 620014, г. Екатеринбург, ул. Боевых Дружин, 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, МКУ ЦБ и МТО образовательных учреждений г. Екатеринбурга и его филиалы: МКУ ЦБ и МТО образовательных учреждений г. Екатеринбурга ул. Боевых Дружин, 26; Филиал - Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений Верх-Исетского района: ул. Хомякова, 5а; Филиал - Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений Кировского района: ул. Первомайская, 76а ; Филиал - Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений Кировского района: ул. Первомайская, 70 ; Филиал - Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений Октябрьского района: ул. Мичурина, 205 ; Филиал - Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений Чкаловского района: ул. Чайковского д. 89 ; Филиал - Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений Орджоникидзевского района: ул. Ильича, 71А; Филиал - Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений Ленинского района: ул. Большакова, 99А; Филиал - Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений Железнодорожного района: ул. Челюскинцев, 92.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костарева Александра Алексеевна, 7-343-3715704, mun.zakaz_mku@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт копиров (3 категории сложности)
95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов
Условная единица3 432,91 ₽3 432,91 ₽
2
Узел дуплекса (в сборе) для МФУ Kyocera Ecosys M2035dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука22 867,51 ₽22 867,51 ₽
3
Ремонт ноутбуков/ультрабуков (3 категории сложности)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица4 450,23 ₽4 450,23 ₽
4
Жесткий диск тип 1
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука9 760,14 ₽9 760,14 ₽
5
Ремень линейки сканера для Сканера Fujitsu ScanSnap S1500
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука6 846,1 ₽6 846,1 ₽
6
Тормозная площадка для МФУ HP LaserJet M1132
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука3 657,16 ₽3 657,16 ₽
7
Плата питания для МФУ Kyocera Ecosys M2735dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука20 247,78 ₽20 247,78 ₽
8
Печь (220-240В) для Принтера HP LaserJet 1018
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука20 399,46 ₽20 399,46 ₽
9
Печь (в сборе) для МФУ Kyocera Ecosys M2035dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука21 488,22 ₽21 488,22 ₽
10
Шестерня колебательного узла для Принтера HP LaserJet 4250
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука3 555,81 ₽3 555,81 ₽
11
Блок лазера для МФУ HP LaserJet M1522nf
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука4 619,24 ₽4 619,24 ₽
12
Плата форматера для Принтера HP Laserjet M506
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука17 716,89 ₽17 716,89 ₽
13
Плата форматера для Принтера Canon LBP-810
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука9 908,7 ₽9 908,7 ₽
14
Ролик захвата бумаги для Принтера Kyocera Ecosys P2135dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука3 188,95 ₽3 188,95 ₽
15
Датчик наличия бумаги для Принтера HP LaserJet M602
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука3 075,1 ₽3 075,1 ₽
16
Ролик захвата бумаги из лотка подачи для МФУ HP LaserJet M1005
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука4 049,69 ₽4 049,69 ₽
17
Термоплёнка для Принтера HP LaserJet 1150
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 391,79 ₽1 391,79 ₽
18
Ролик захвата бумаги из кассеты для Принтера HP LaserJet P2014
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука3 657,16 ₽3 657,16 ₽
19
Линейка сканирующая для МФУ HP LaserJet Pro MFP M521dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука7 289,31 ₽7 289,31 ₽
20
Термодатчик для МФУ HP LaserJet 3050
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука2 948,42 ₽2 948,42 ₽
21
Коротрон (ролик переноса) для Принтера Kyocera Ecosys P2135dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука8 402,74 ₽8 402,74 ₽
22
Узел регистрации (в сборе) для Принтера HP LaserJet P2055
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука23 753,25 ₽23 753,25 ₽
23
Ролик захвата бумаги из кассеты на 250 листов (лоток 2) для Принтера HP LaserJet Pro 400 M401dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука3 340,96 ₽3 340,96 ₽
24
Блок лазера для МФУ HP LaserJet Pro 400 MFP M425dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука5 327,64 ₽5 327,64 ₽
25
Главная плата для Сканера Fujitsu ScanSnap S1500
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука11 984,22 ₽11 984,22 ₽
26
Печь (220В) для МФУ Canon IR2016
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука27 587,42 ₽27 587,42 ₽
27
Печь (220-240В) для Принтера HP LaserJet 2300
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука26 435,82 ₽26 435,82 ₽
28
Прижимной вал для Принтера HP LaserJet 1320
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука3 961,18 ₽3 961,18 ₽
29
Плата форматера для Принтера HP LaserJet Pro P1102
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука14 919,81 ₽14 919,81 ₽
30
Сенсор для Сканера Canon DR-C130
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 720,82 ₽1 720,82 ₽
31
Замок пластины лотка для Принтера HP LaserJet P2015
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука3 011,93 ₽3 011,93 ₽
32
Линейка сканера для МФУ HP LaserJet Pro M1536dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука9 769,86 ₽9 769,86 ₽
33
Фотобарабан для Принтера KYOCERA FS-2100DN
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука15 831,22 ₽15 831,22 ₽
34
Термодатчик для Принтера HP LaserJet P2035
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука2 771,41 ₽2 771,41 ₽
35
Узел регистрации для Принтера HP Laserjet M506
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 265,45 ₽1 265,45 ₽
36
Тефлоновый вал для МФУ Kyocera FS-3540MFP
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука7 428,15 ₽7 428,15 ₽
37
Коротрон (ролик переноса) для Принтера HP LaserJet Pro 400 M401dn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука1 720,82 ₽1 720,82 ₽
38
Шестерня прижимного вала (29 зубов) для Принтера HP LaserJet P2014
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука2 796,74 ₽2 796,74 ₽
39
Ролик захвата бумаги для МФУ Kyocera FS-1125 MFP
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука4 049,69 ₽4 049,69 ₽
40
Шестерня прижимного вала (29 зубов) для Принтера HP LaserJet 1320
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука2 695,4 ₽2 695,4 ₽
41
Печь (220-240В) для МФУ HP LaserJet M1005
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука27 094,21 ₽27 094,21 ₽
42
Термопленка для МФУ HP LaserJet Pro MFP M125rnw
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука2 518,39 ₽2 518,39 ₽
43
Прижимной вал для Принтера HP LaserJet M605
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука5 378,3 ₽5 378,3 ₽
44
Термопленка для МФУ HP LaserJet Pro MFP M428dw/fdn
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука632,72 ₽632,72 ₽
45
Прижимной вал для Принтера Brother DCP-7055R
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука3 948,35 ₽3 948,35 ₽
46
Ролик отделения бумаги для МФУ Kyocera Ecosys FS-6525 MFP
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука3 657,16 ₽3 657,16 ₽
47
Сенсор дляСканера Plustek MobileOffice AD450
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука8 554,75 ₽8 554,75 ₽
48
Линейка сканирующая для МФУ HP Office Jet Pro 8600
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука10 136,39 ₽10 136,39 ₽
49
Ремонт ноутбуков/ультрабуков (1 категории сложности)
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Условная единица1 907,1 ₽1 907,1 ₽
50
Ролик захвата бумаги для МФУ Kyocera Ecosys FS-1035 MFP
95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату...
Штука3 809,17 ₽3 809,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы