Поставка и установка кондиционеров в здании Администрации Кировского района города Екатеринбурга по адресу: г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 75
Начальная цена412 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001568
ИКЗ
263666001111266700100100560012825244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620062, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620062, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.75/-, -
Местонахождение
620062, 6200062, Екатеринбург, Первомайская,75
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 75
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Глушкова Елена Львовна, 7-343-3043700, glushkova_el@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 89 000 ₽ | 267 000 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 145 000 ₽ | 145 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ