Поставка очищенных овощей в вакуумной упаковке для нужд филиалов МБДОУ - детского сада комбинированного вида "Надежда"
Начальная цена3 309 383,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 093,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 165 469,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001571
ИКЗ
263666305381966860100100100010113000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620017, Свердловская область, город Екатеринбург, Орджоникидзевский район, Российская Федерация, 620091, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ БАУМАНА, 4
Местонахождение
620091, 620017, г. Екатеринбург, ул. Баумана, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
620017, г. Екатеринбург, ул. Баумана, 4 (в соответствии с документацией)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соломенникова Вера Анатольевна, 7-343-3217155, elena_art10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 795 Килограмм | 143,73 ₽ | 401 725,35 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 130 Килограмм | 143,73 ₽ | 306 144,9 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 13 550 Килограмм | 143,73 ₽ | 1 947 541,5 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 400 Килограмм | 143,73 ₽ | 57 492 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 4 150 Килограмм | 143,73 ₽ | 596 479,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)