Поставка сока

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005326001572 опубликован 07.08.2026, 14:36 в ЕИС ИКЗ 263667133800766710100100060011086244
Начальная цена95 073,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 507,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001572
ИКЗ
263667133800766710100100060011086244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620016, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, Российская Федерация, 620016, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ КРАСНОЛЕСЬЯ, ДОМ 115
Местонахождение
620110, 620016 г.Екатеринбург, ул.Краснолесья 115

Место поставки и контакты

Место поставки
620016, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, 115
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Романова Светлана Васильевна, 7-343-3668135, mbdou2366@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
Литр; кубический дециметр88,33 ₽88,33 ₽
2
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
Литр; кубический дециметр124 ₽124 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы