Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств МКУ ЦБ и МТО образовательных учреждений г. Екатеринбурга
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001573
ИКЗ
263665845686966580100100310014520244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. БОЕВЫХ ДРУЖИН, Д.26
Местонахождение
620014, 620014, г. Екатеринбург, ул. Боевых Дружин, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, на территории Исполнителя. Помещения, предназначенные для оказания услуг должны находиться в радиусе не более 8 километров от здания МКУ ЦБ и МТО образовательных учреждений г. Екатеринбурга, (г. Екатеринбург, ул. Боевых Дружин, д. 26 )
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костарева Александра Алексеевна, 7-343-3715704, mun.zakaz_mku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опора амортизатора заднего для Kia Rio 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 530 ₽ | 2 530 ₽ |
| 2 | Патрубок радиатора отопителя (выход) для Nissan Almera 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 873,33 ₽ | 3 873,33 ₽ |
| 3 | Переключатель поворотов для Toyota Camry 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 640 ₽ | 6 640 ₽ |
| 4 | Фиксатор топливного фильтра для ГАЗ 2752 "Соболь" 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 5 | Кулак поворотный левый для УАЗ Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 906,67 ₽ | 6 906,67 ₽ |
| 6 | Колпачок маслосъемный для Toyota Camry 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 323,33 ₽ | 323,33 ₽ |
| 7 | Предохранители для Toyota Camry 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Набор | 553,33 ₽ | 553,33 ₽ |
| 8 | Стекло боковое сдвижной двери для ГАЗ 2752 "Соболь" 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 353,33 ₽ | 2 353,33 ₽ |
| 9 | Радиатор отопителя (медный) для Nissan Almera 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 193,33 ₽ | 7 193,33 ₽ |
| 10 | Переключатель поворотов для Kia Rio 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 7 525,33 ₽ | 7 525,33 ₽ |
| 11 | Вентилятор охлаждения двигателя для Nissan Almera 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 738,67 ₽ | 9 738,67 ₽ |
| 12 | Бублик глушителя для Toyota Camry 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 553,33 ₽ | 553,33 ₽ |
| 13 | Регулятор напряжения генератора для Kia Rio 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 12 900 ₽ | 12 900 ₽ |
| 14 | Патрубок радиатора отопителя (выход) для Volkswagen Jetta 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 277,9 ₽ | 2 277,9 ₽ |
| 15 | Колодки тормозные передние для УАЗ Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 4 966,67 ₽ | 4 966,67 ₽ |
| 16 | Рабочий тормозной цилиндр задний для ГАЗ 2752 "Соболь" 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 353,33 ₽ | 2 353,33 ₽ |
| 17 | Кулак передний левый для Chevrolet Epica 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 23 988,25 ₽ | 23 988,25 ₽ |
| 18 | Радиатор охлаждения основной для Volkswagen Jetta 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 858,5 ₽ | 8 858,5 ₽ |
| 19 | Главный тормозной цилиндр для Kia Rio 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 23 240 ₽ | 23 240 ₽ |
| 20 | Мост задний для ГАЗ 2752 "Соболь" 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 35 101,67 ₽ | 35 101,67 ₽ |
| 21 | Лампа в стоп-сигнал для ГАЗ 2752 "Соболь" 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 117,67 ₽ | 117,67 ₽ |
| 22 | Лампа габаритная, передняя для Kia Rio 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 110,67 ₽ | 110,67 ₽ |
| 23 | Бампер задний для Nissan Almera 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 074,67 ₽ | 9 074,67 ₽ |
| 24 | Ролик опорный малый для Nissan Almera 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 770,67 ₽ | 1 770,67 ₽ |
| 25 | Катализатор для Toyota Camry 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 42 053,33 ₽ | 42 053,33 ₽ |
| 26 | Материалы по подготовке для покраски для ГАЗ 2752 "Соболь" 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 5 883,33 ₽ | 5 883,33 ₽ |
| 27 | Клапан адсорбера для Kia Rio 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 328 ₽ | 1 328 ₽ |
| 28 | Реле свечей накала для Volkswagen Jetta 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 074,4 ₽ | 6 074,4 ₽ |
| 29 | Опора амортизатора переднего для УАЗ Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 872 ₽ | 1 872 ₽ |
| 30 | Ступица задняя для Chevrolet Epica 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 14 066,67 ₽ | 14 066,67 ₽ |
| 31 | Болт ГБЦ для ГАЗ 2752 "Соболь" 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 588,33 ₽ | 588,33 ₽ |
| 32 | Ролик опорный большой для Chevrolet Epica 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 337,32 ₽ | 2 337,32 ₽ |
| 33 | Реле накала для Chevrolet Epica 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 353,18 ₽ | 1 353,18 ₽ |
| 34 | Лампа габаритная, задняя для Renault Logan 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 110,67 ₽ | 110,67 ₽ |
| 35 | Блок управления стеклоподъемниками для Renault Logan 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 205,33 ₽ | 4 205,33 ₽ |
| 36 | Дверь задняя, правая для УАЗ Патриот 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 12 480 ₽ | 12 480 ₽ |
| 37 | Трос стояночного тормоза для Baic U5 PLUS 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 872 ₽ | 1 872 ₽ |
| 38 | Крышка радиатора для Volkswagen Jetta 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 531 ₽ | 2 531 ₽ |
| 39 | Фильтр воздуха салона для Volkswagen Jetta 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 012,4 ₽ | 1 012,4 ₽ |
| 40 | Рабочий тормозной цилиндр передний для Baic U5 PLUS 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 808 ₽ | 2 808 ₽ |
| 41 | Болт ГБЦ для Toyota Camry 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 782 ₽ | 782 ₽ |
| 42 | Кольца поршневые для Nissan Almera 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 8 853,33 ₽ | 8 853,33 ₽ |
| 43 | Втулка стабилизатора задняя для Baic U5 PLUS 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 44 | Поддон для Nissan Almera 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 9 960 ₽ | 9 960 ₽ |
| 45 | Клапан выпускной для Renault Logan 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 553,33 ₽ | 553,33 ₽ |
| 46 | Реле втягивающее для Nissan Almera 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 098,67 ₽ | 3 098,67 ₽ |
| 47 | Шаровая опора передняя левая для Nissan Almera 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 746,67 ₽ | 1 746,67 ₽ |
| 48 | Бублик глушителя для Renault Logan 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 892 ₽ | 892 ₽ |
| 49 | Лампа габаритная, задняя для Kia Rio 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 110,67 ₽ | 110,67 ₽ |
| 50 | Рабочий тормозной цилиндр задний для Volkswagen Jetta 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 012,4 ₽ | 1 012,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ