Выполнение работ по ремонту подсветки фонтана
Начальная цена205 123,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 512,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 051,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001575
ИКЗ
263667227911466850100100770014291244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620138, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620138, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ЧИСТОПОЛЬСКАЯ, ДОМ 7
Местонахождение
620138, 620007, г. Екатеринбург, ул. Чистопольская, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург ул. Вайнера 34Б (пешеходная зона)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Смирнова Галина Константиновна, 7-343-3484211, et.vois.k66@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту подсветки фонтана 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 205 123,11 ₽ | 205 123,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ