Ремонт плоскостного спортивного сооружения хоккейный корт по адресу: Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 29
Начальная цена2 481 038,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 810,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 248 103,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001576
ИКЗ
263667141595066710100100110024299244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
10.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, Свердловская область, г.Екатеринбург,ул. 8 Марта, стр.20
Местонахождение
620014, 620014, Свердловская область, г.Екатеринбург,ул. 8 Марта, стр.20
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 29
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Демченко Мария Ринатовна, 8-343-3043345, demchenko_mr@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт плоскостного спортивного сооружения хоккейный корт по адресу: Свердловская область, город Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 29 42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 2 481 038,97 ₽ | 2 481 038,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ