Оказание услуг по проведению экспертизы отчетов об оценке и по определению размера возмещения за жилые дома, жилые помещения, части жилых домов, земельные участки, на которых расположены жилые дома, а также объекты вспомогательного назначения муниципального жилищного фонда, в целях продажи гражданам, имеющим право на приобретение в собственность жилых домов, жилых помещений, частей жилых домов, земельных участков, на которых расположены жилые дома, а также объектов вспомогательного назначения муниципального жилищного фонда за плату
Начальная цена21 666,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 216,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 499,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001578
ИКЗ
263666100466166710100101520017490244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, 620014, г. Екатеринбург, пр.Ленина 24а
Местонахождение
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, 620014, г. Екатеринбург, пр.Ленина 24а
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием Муниципальное образование "город Екатеринбург"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шемякина Эльвира Николаевна, 8-343-3043176, shemyakina_en@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению экспертизы отчетов об оценке и по определению размера возмещения за жилые дома, жилые помещения, части жилых домов, земельные участки, на которых расположены жилые дома, а также объекты вспо... 74.90.12.122 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости совокупности вещей, составляющих имущество лица, в том числе имущество определенного вида (движимое или недвижимое... | 2 Условная единица | 10 833,33 ₽ | 21 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ