Поставка рыбы мороженой

Электронный аукцион № 0162300005326001581 опубликован 10.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 263667220704666850100100140011020244
Начальная цена2 426 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 264 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001581
ИКЗ
263667220704666850100100140011020244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620026, Свердловская область, город Екатеринбург, Октябрьский район, Российская Федерация, 620026, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА
Местонахождение
620026, 620026, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д.189

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Мамина-Сибиряка, 189
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Грачёва Марина Юрьевна, 7-343-2159811, mz@ekazoo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
3 000 Килограмм635 ₽1 905 000 ₽
2
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
2 200 Килограмм237 ₽521 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы