Оказание услуги по развитию автоматизированной информационной системы «Единая интеграционная среда Администрации города Екатеринбурга»

Электронный аукцион № 0162300005326001582 опубликован 11.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 263666100466166710100101480016201242
Начальная цена18 240 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 91 202,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 912 025 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 912 025 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001582
ИКЗ
263666100466166710100101480016201242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, г. Екатеринбург, пр.Ленина , 24А
Местонахождение
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, г. Екатеринбург, пр.Ленина , 24А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Манторов Дмитрий Александрович, 8-343-3043131, etp@ekadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение оценки влияния автоматизированной информационной системы «Единая интеграционная среда Администрации города Екатеринбурга» на выполнение предъявленных к СКЗИ требований
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица3 783 551 ₽3 783 551 ₽
2
Разработка технического задания на проведение оценки влияния автоматизированной информационной системы «Единая интеграционная среда Администрации города Екатеринбурга» на выполнение предъявленных к СКЗИ требований
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица691 000 ₽691 000 ₽
3
Развитие автоматизированной информационной системы «Единая интеграционная среда Администрации города Екатеринбурга»
62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения
1 Условная единица13 765 949 ₽13 765 949 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы