Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт объекта по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, 13 (2 этап)
Начальная цена2 006 399,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 063,99 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 601 919,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (9%)≈ 180 575,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001583
ИКЗ
263667124849866710100101780017112243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ПОПОВА, ДОМ 3
Местонахождение
620014, 620014, г.Екатеринбург, пр.Ленина, д. 24 а
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Головин Дмитрий Михайлович, 7-343-3718471, urist.uzkr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт объекта по адресу: г. Екатеринбург, ул. Бакинских Комиссаров, 13 (2 этап) 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 006 399,24 ₽ | 2 006 399,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ