Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена417 865 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 893,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001584
ИКЗ
263667111379766710100100060011712244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 24 А
Местонахождение
620014, 620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина, 24/А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с техническим заданием Муниципальное образование "город Екатеринбург"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бугрова Екатерина Александровна, 8-343-3545552, bugrova_eal@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 700 Пачка | 522 ₽ | 365 400 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 1 049,3 ₽ | 52 465 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ