Предоставление неисключительных прав на воспроизведение экземпляра программного продукта "Парус-Бюджет 8" новой версии и оказание услуг по сопровождению программного продукта "Парус-Бюджет 8"
Начальная цена1 329 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 290,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 453 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001587
ИКЗ
263667011827066700100100030010000242
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620062, Российская Федерация, 620062, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.66
Местонахождение
620062, 620062, г.Екатеринбург, ул. Первомайская, д.66
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Первомайская, 66
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тихонова Дарья Егоровна, 7-343-3745398, buhgalteria.kdm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование (воспроизведение) экземпляра программного продукта "ПАРУС-Бюджет 8" новой версии, включая право обновления программного продукта на т... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 906 540 ₽ | 906 540 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сопровождению программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8» без выезда к Заказчику (удалённо) 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 58 Час | 2 940 ₽ | 170 520 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по сопровождению программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8» с выездом к Заказчику 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 10 Человеко-день | 25 200 ₽ | 252 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ