Оказание услуги по выносу и вывозу мусора, образовавшегося в процессе жизнедеятельности человека, в муниципальном помещении расположенном на территории Чкаловского района города Екатеринбурга
Начальная цена85 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001588
ИКЗ
263666401755666790100101200018129244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620130, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620130, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. 8 МАРТА, Д. 177
Местонахождение
620130, 620130, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 177
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Старостина Елена Владимировна, 7-343-3047877, starostina_ev@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вынос и вывоз мусора, образовавшегося в процессе жизнедеятельности человека, в муниципальном помещении расположенном на территории Чкаловского района города Екатеринбурга 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 85 000 ₽ | 85 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ