Ремонт лестничных клеток

Электронный аукцион № 0162300005326001589 опубликован 11.08.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 263666001590366700100100080014339244
Начальная цена954 237,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 771,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 711,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 47 711,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001589
ИКЗ
263666001590366700100100080014339244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:36
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620137, Свердловская область, город Екатеринбург, Кировский район, Российская Федерация, 620137, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЕР. ПАРКОВЫЙ, Д.37А
Местонахождение
620137, 620137, г .Екатеринбург, пер. Парковый, 37а

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Романова Наталья Владимировна, 7-343-3411455, fkinder@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица954 237,47 ₽954 237,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы