Замена ограждения
Начальная цена1 925 058,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 250,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 505,85 ₽
44-ФЗ
Документы
156 П № 2 Обоснование НМЦК+.docx156 П № 4 Проект муниципального контракта+.doc156 П № 1 к контракту - Дефектная ведомость.pdfГрафик производства работ.xlsxСитуационный план установки на объекте.pdf156 П № 2 к контракту. Локально-сметный расчет.pdfСхема элементов ограждения.pdf156 П № 1 Описание объекта закупки+.docx156 П № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке+.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001592
ИКЗ
263666107603166710100100070014329244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620146, Свердловская область, город Екатеринбург, Ленинский район, Российская Федерация, 620146, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА ВОЛГОГРАДСКАЯ
Местонахождение
620146, 620146, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, д. 41а
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., город Екатеринбург г.о., Екатеринбург г., Волгоградская ул., стр. 37а
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Веснина Светлана Алексеевна, 7-343-2401618, ryabinka156@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена ограждения 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | Условная единица | 1 925 058,47 ₽ | 1 925 058,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ