Ремонт помещений к. 1-8, 10-12, 16 (1 этаж), к. 1-9, 11-13 (2 этаж) и лестницы (1-2 этажи) библиотеки № 12, ул. Карельская, д. 82
Начальная цена2 165 799,63 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 828,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001594
ИКЗ
263665807966766580100100660014339244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620000, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ АНТОНА ВАЛЕКА, 12
Местонахождение
620000, Свердловская область, город Екатеринбург, 620077, г. Екатеринбург, ул. Антона Валека, д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Читалина Наталья Николаевна, 7-343-3594145, mob@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт помещений к. 1-8, 10-12, 16 (1 этаж), к. 1-9, 11-13 (2 этаж) и лестницы (1-2 этажи) библиотеки № 12, ул. Карельская, д. 82 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 165 799,63 ₽ | 2 165 799,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ