Ремонт полов в к. 1-7 (1 этаж) библиотеки № 12, ул. Карельская, д. 82

Запрос котировок в электронной форме № 0162300005326001595 опубликован 12.08.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 263665807966766580100100630014339244
Начальная цена301 667,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001595
ИКЗ
263665807966766580100100630014339244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620000, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ АНТОНА ВАЛЕКА, 12
Местонахождение
620000, Свердловская область, город Екатеринбург, 620077, г. Екатеринбург, ул. Антона Валека, д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Читалина Наталья Николаевна, 7-343-3594145, mob@ekadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт полов в к. 1-7 (1 этаж) библиотеки № 12, ул. Карельская, д. 82
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица301 667,85 ₽301 667,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы