Поставка говядины для нужд филиалов МБДОУ – детского сада комбинированного вида «Надежда»
Начальная цена832 065,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 603,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001597
ИКЗ
263666305381966860100100110020000000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620017, Свердловская область, город Екатеринбург, Орджоникидзевский район, Российская Федерация, 620091, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ БАУМАНА, 4
Местонахождение
620091, 620017, г. Екатеринбург, ул. Баумана, 4
Место поставки и контакты
Место поставки
620017, г. Екатеринбург, ул. Баумана, 4 (в соответствии с документацией)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Соломенникова Вера Анатольевна, 7-343-3217155, elena_art10@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 990 Килограмм | 840,47 ₽ | 832 065,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ