Разработка проектно-сметной документации по ремонту фундамента (гидроизоляционные работы) и ремонту помещений (г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 8б)
Начальная цена234 057 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 405,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование способа расчета НМЦК (ч. 12 ст. 22).docxПротокол НМЦК ПСД ремонт фундамента.docxРасчёт НМЦК ПСД ремонт фундамента.xlsxСмета на ПСД фундаменты 8 Марта 8б.docПроект контракта подряда.docxООЗ ПСД ремонт фундамента.docТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001598
ИКЗ
263667144244966710100100690017112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, ПЕР. БАНКОВСКИЙ, Д.1
Местонахождение
620014, 620014, г.Екатеринбург, пер.Банковский, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Котенков Артем Александрович, 8-343-3041431, kotenkov_aa@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объектами культурного наследия 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 1 Штука | 234 057 ₽ | 234 057 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ