Поставка горюче-смазочных материалов для транспортных средств и техники МБУ "Кировский ДЭУ"
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 125 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001599
ИКЗ
263667025285466700100100090010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620078, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620078, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. ВИШНЕВАЯ, Д.69
Местонахождение
620078, 620078, Екатеринбург, Вишневая,69
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Замараев Денис Алексеевич, 7-343-3744599, kirovskideu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 471 ₽ | 471 ₽ |
| 2 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 188 ₽ | 188 ₽ |
| 3 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 4 | Смазка пластичная 19.20.29.210 Пластичные смазки | Килограмм | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 5 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 6 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 540 ₽ | 540 ₽ |
| 7 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 242 ₽ | 242 ₽ |
| 8 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | Литр; кубический дециметр | 179 ₽ | 179 ₽ |
| 9 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 10 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | Килограмм | 125,12 ₽ | 125,12 ₽ |
| 11 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 320 ₽ | 320 ₽ |
| 12 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | Килограмм | 121,4 ₽ | 121,4 ₽ |
| 13 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | Литр; кубический дециметр | 435 ₽ | 435 ₽ |
| 14 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 256 ₽ | 256 ₽ |
| 15 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | Литр; кубический дециметр | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 16 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | Килограмм | 129,3 ₽ | 129,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ