Модернизация системы АПС и СОУЭ
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 140 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001600
ИКЗ
263665807771966580100100070014321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620109, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, Российская Федерация, 620109, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ. КРАСНОУРАЛЬСКАЯ, Д.25/К.Б
Местонахождение
620109, 620109, Сведловская обл, Екатеринбург г, Красноуральская ул, 25/б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Сальникова Ирина Анатольевна, 7-343-2420783, detsad143@k66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модернизация системы АПС и СОУЭ 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 400 000 ₽ | 1 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ