Текущий ремонт элементов благоустройства, малых архитектурных форм на территории обустроенных природных родников "Пышминский" и "Серебряный ключ"
Начальная цена374 693,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 469,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0162300005326001601
ИКЗ
263666100466166710100101530014291244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:37
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, 620014, г. Екатеринбург, пр.Ленина 24а
Местонахождение
620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, 620014, г. Екатеринбург, пр.Ленина 24а
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования «город Екатеринбург»: 2.1. родник «Пышминский» (Шувакишский лесопарк, на 8 км тропы им. Н.И. Кузнецова, Орджоникидзевский район), 2.2. родник «Серебряный ключ» (4 км Чусовского тракта, Верх-Исетский район)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Богданова Надежда Владимировна, 8-343-3043078, bogdanova_nvl@ekadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт элементов благоустройства, малых архитектурных форм на территории родника "Серебряный ключ" 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 192 702,5 ₽ | 192 702,5 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт элементов благоустройства, малых архитектурных форм на территории родника "Пышминский" 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 181 991,33 ₽ | 181 991,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ