Приобретение оборудования для производства работ. Поставка офисной техники
Начальная цена2 000 387,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 003,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 200 038,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 003,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001604
ИКЗ
263667128149566580100100630012620244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620102, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620102, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ ГУРЗУФСКАЯ, СТР. 48
Местонахождение
620102, 620014, город Екатеринбург, ул. Гурзуфская, 48
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гурзуфская, д. 48, литер «И», кабинет 22а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королева Виктория Павловна, 8-912-2471628, victoriakoroleva96@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | Штука | 17 377,2 ₽ | 17 377,2 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | Штука | 129 121,14 ₽ | 129 121,14 ₽ |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | Штука | 25 537,04 ₽ | 25 537,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ