Поставка и монтаж мебели

Электронный аукцион № 0162300005326001605 опубликован 13.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 263665807966766580100100600013101244
Начальная цена1 516 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 151 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 151 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0162300005326001605
ИКЗ
263665807966766580100100600013101244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ИНН-КПП
6661004661 - 667101001
Почтовый адрес
620000, Свердловская область, город Екатеринбург, Верх-Исетский район, Российская Федерация, 620000, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛ АНТОНА ВАЛЕКА, 12
Местонахождение
620000, Свердловская область, город Екатеринбург, 620077, г. Екатеринбург, ул. Антона Валека, д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Библиотека № 12
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Читалина Наталья Николаевна, 7-343-3594145, mob@ekadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
навесной шкаф
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука7 200 ₽14 400 ₽
2
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука11 200 ₽11 200 ₽
3
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука19 200 ₽19 200 ₽
4
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
10 Штука35 200 ₽352 000 ₽
5
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
1 Штука12 800 ₽12 800 ₽
6
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
3 Штука13 600 ₽40 800 ₽
7
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
3 Штука12 800 ₽38 400 ₽
8
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука15 200 ₽15 200 ₽
9
Стул на деревянном каркасе
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
4 Штука6 400 ₽25 600 ₽
10
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука24 000 ₽24 000 ₽
11
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука14 400 ₽14 400 ₽
12
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
100 Штука3 200 ₽320 000 ₽
13
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука19 200 ₽19 200 ₽
14
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
2 Штука17 600 ₽35 200 ₽
15
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
15 Штука8 800 ₽132 000 ₽
16
Стол ученический
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
3 Штука35 200 ₽105 600 ₽
17
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука14 400 ₽28 800 ₽
18
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
5 Штука17 600 ₽88 000 ₽
19
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука14 400 ₽28 800 ₽
20
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
11 Штука11 200 ₽123 200 ₽
21
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука11 200 ₽11 200 ₽
22
Ящик (корзина) деревянная для хранения
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
10 Штука5 600 ₽56 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы